Azalea Beach

Pousada Azalea Beach Marbella está localizada a 2.5 km da Iglesia de San Pedro, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.

Buddies Bar com culinária europeia fica a caminhada de 15 minutos desta pousada Azalea Beach.

Situada a apenas 300 metros do Cortijo Blanco, esta esta casa de férias também está a 25 minutos a pé dos locais de entretenimento como a Marina de Puerto Banús. A paragem mais próximo é Restaurant El Rodeito próximo desta propriedade.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Azalea Beach Marbella
Dream Villa Front Beach Puerto Banus
Preço exclusivo para telemóvel

Dream Villa Front Beach Puerto Banus

6.5
Agradável 26 comentários
114 m da propriedade
USD 225 USD 203
por noite
New - Mija Basement Loft Apartment Steps From Beach - Perfect For Sun And Sport Seekers
Preço exclusivo para telemóvel

New - Mija Basement Loft Apartment Steps From Beach - Perfect For Sun And Sport Seekers

8.4
Muito Bom 28 comentários
168 m da propriedade
USD 209 USD 188
por noite
Adosado Puerto Banus Relax
Preço exclusivo para telemóvel

Adosado Puerto Banus Relax

5.5
Decente 2 comentários
267 m da propriedade

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroVF12345533
    Perguntas frequentes
    • Quais são as atrações turísticas mais populares perto de Azalea Beach vila?
      Pode visitar Cortijo Blanco, que fica próximo a Azalea Beach vila.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Azalea Beach vila?
      Os hóspedes de Azalea Beach vila devem fazer check-in até 18:00 e check-out até 11:00.
    • Existem bons restaurantes perto de Azalea Beach vila?
      Os restaurantes nas proximidades de Azalea Beach vila incluem Buddies Bar e Restaurante Rafa.
    • Animais de estimação são bem-vindos nesta acomodação de Marbella?
      Infelizmente, esta acomodação de Marbella não aceita hóspedes com animais de estimação.
    • Há uma banheira de hidromassagem nesta casa de férias?
      Sim, esta casa de férias tem uma banheira de hidromassagem.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Azalea Beach vila?
      Os hóspedes podem visitar Iglesia de San Pedro convenientemente localizado a 2.5 km de Azalea Beach vila.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Azalea Beach Marbella

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar